Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 543:
Antica acquasantiera in maiolica policroma, Italia Meridionale sec.XVIII
Vendido por: €190
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%