Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 549:
Scrivania Luigi XV lastronata in legno di frutto, Veneto metà sec.XVIII
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24%