Subasta 2101A Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407

LOTE 559:

3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
3.3.21 en Casa d'aste Boetto

Scuola romana sec.XVII "Paesaggio con fiori" olio (mancanze), bella cornice coeva in legno intagliato e dorato a più ordini di intaglio
cm. 73x98