Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407

LOT 604:

700
€700 - €800
Auction house commission: 24% More details

Coppia di lampadari in stile Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, ricca decorazione in cristalli, Genova inizi sec.XX
diam.cm.70xh.80