Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
The auction has ended
LOT 604:
Coppia di lampadari in stile Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, ricca decorazione in ...
more...
|
|
|
Start price:
€
700
Estimated price:
€700 - €800
Auction house commission: 24%
More details
|