Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407

LOT 629:

Due versatoi ed un albarello in ceramica bianca e blu sec.XX, difetti

1
Auction house commission: 24% More details