Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOT 636:
Cassettone Impero a tre cassetti più uno, lastronato in piuma di mogano, inizi sec.XIX
Sold for: €500
€400 - €450
Auction house commission: 24%