Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOT 643:
Scuola siciliana sec.XVIII "Erodiade con la testa del Battista" olio su vetro
€500 - €550
Auction house commission: 24%