Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 690:
Console Luigi XVI a goccia in legno intagliato, dorato e laccato, Genova fine sec.XVIII
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%