Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 701:
Scuola napoletana sec.XVIII "Sacra Famiglia" olio, cornice in legno intagliato e laccato a mecca
Vendido por: €700
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24%