Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 726:
Coppia di consoline ad una gamba in legno intagliato e laccato in policromia
Vendido por: €350
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%