Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 753:
Console Impero con specchiera lastronata in noce con applicazioni in legno dorato, inizi sec.XIX
Vendido por: €400
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24%