Subasta 2101A Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407

LOTE 779:

Vendido por: €650
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
3.3.21 en Casa d'aste Boetto

Tavolino da lavoro Biedermeier lastronato in radica di tuja e legno ebanizzato, gambe finemente pirografate a motivi di teste di ariete, Russia sec.XIX
cm. 65x38 h. 73