Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 785:
Scuola genovese sec.XX "Quattro frati in preghiera" olio (mancanze)
Vendido por: €300
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%