Auction 43 Part 1 43th Auction - Staurday
Mar 20, 2021
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 33:

Carta

Sold for: €120
Buyer's Premium: 10%
Auction took place on Mar 20, 2021 at Clube Filatélico de Portugal

Lapa — A sépia, LF LPA1 em carta datada de Vila da Ponte (071228) para Coimbra, com o porte de 50 reis manuscrito a sépia Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservado Valor de catálogo € 60000