Leilão 76
17.3.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Mercoledì 17 marzo, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-240)

LOTE 21:

Maurizio Galimberti (1956)
Milano Colonna S. Ambrogio Ritmo, 2010

Vendido por: €1 600
1 400
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

70 polaroid montate a mosaico
cm 83,5 x 67,3

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

i: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA