Leilão 76
17.3.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Mercoledì 17 marzo, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-240)

LOTE 44:

Virgilio Carnisio (1938)
Milano, Piazza del Duomo, 1985

700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Stampa digitale successiva
cm 50 x 69,7 (cm 40 x 60,7 immagine)
Edizione 17 di 20
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso