Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 84:
Nino Migliori (1926)
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo (Fotogramma), 1968
Stampa cromogenica vintage
cm 38,5 x 28,5
Edizione 12 di 250
Numerata, firmata e datata a penna nera sull'immagine