Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 87:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €2 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
Paesaggio, Basilicata, 1978
C-print, stampata 2005
cm 30,5 x 45 (cm 27,5 x 42,5 immagine)
Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo