Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOT 102:
Helmut Newton (1920 - 2004)
Sold for: €2,200
2,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 28%
Portrait of Olga Rodionova, 2001
C-print vintage
cm 38 x 25
Titolata, datata e firmata a matita verde con timbro del fotografo al verso