Auction 76
Mar 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

Mercoledì 17 marzo, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-240)

LOT 107:

Cindy Sherman (1954)
Doll with Mask, 1987

1,500
€1,500 - €2,000
Auction house commission: 28% More details

Doll with Mask, 1987
Stampa cromogenica vintage, stampata 1992
cm 60,4 x 50,5
Edizione 86 di 125
Firmata, datata e numerata a penna blu al verso