מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

פריט 792:

Moschettiere, commesso in pietre dure, cornice in pastiglia dorata
cm.19x28

הערכה:
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

cm.19x28