Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOT 793:

Coppia di apliques in stile Luigi XVI in bronzo dorato
h. cm. 50

Sold for: €100
€100 - €150
Auction house commission: 24% More details

h. cm. 50