Аукцион 2101A Часть 2
4.3.21
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
ЛОТ 793:
Coppia di apliques in stile Luigi XVI in bronzo dorato
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
h. cm. 50