Аукцион 2101A Часть 2
4.3.21
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
ЛОТ 794:
Moschettiere, commesso in pietre dure, cornice in pastiglia dorata
Эстимейт:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
cm.19x28