Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 801:

Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX (mancanze)
luce cm.19x23

Vendido por: €220
1
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

luce cm.19x23