מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 803:
Cornicetta di forma quadrata in legno intagliato, dorato e laccato
נמכר ב: €90
1
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים