Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOT 804:
Specchiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
Sold for: €3,000
2,000
€2,000 - €2,300
Auction house commission: 24%