Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 804:
Specchiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
Vendido por: €3 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24%