Аукцион 2101A Часть 2
4.3.21
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
ЛОТ 807:
Grande cornice in legno intagliato e dorato, Roma sec.XVIII
Продан за: €1 500
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
cm. 88x117