מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 817:
Scuola francese "Gentiluomo con cappello nero" olio su tavola
הערכה:
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים