Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 823:

Candeliere in legno intagliato sec.XVIII
h.cm.120, difetti

Vendido por: €180
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.cm.120, difetti