Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 824:

Ribalta Luigi XVI lastronata in legni vari, tre cassetti sul fronte, Lombardia sec.XVIII
cm. 87x58 h. 100

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm. 87x58 h. 100