Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 831:
Trumeau lastronato in radica, parte superiore con sportelli a vetrina, Inghilterra sec.XIX
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24%