מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 831:
Trumeau lastronato in radica, parte superiore con sportelli a vetrina, Inghilterra sec.XIX
1,500
הערכה:
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 96x61 h. 205