Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 833:

Sei maniglie in bronzo dorato raffiguranti satiri, sec.XVII h.cm.13

Vendido por: €1 300
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles