מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 833:
Sei maniglie in bronzo dorato raffiguranti satiri, sec.XVII h.cm.13 |
נמכר ב: €1,300
הערכה:
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים