Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 834:

Scuola francese inizi sec.XIX "Paesaggio con personaggi" olio su tavola, cornice in legno dorato

Vendido por: €800
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm. 27x23