Аукцион 2101A Часть 2
4.3.21
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
ЛОТ 834:
Scuola francese inizi sec.XIX "Paesaggio con personaggi" olio su tavola, cornice in legno dorato
Продан за: €800
Эстимейт:
€800 - €900
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
cm. 27x23