Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 840:
Tavolino a nido composto da quattro elementi in legno laccato a cineserie su fondo nero, Inghilterra sec.XIX
Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%