Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 846:
Sette cucchiai e otto forchette in argento, punzone mauriziano, Genova I metà sec.XIX |
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%