Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 852:
Caffettiera e zuccheriera diverse in argento sbalzato (gr.800) |
Vendido por: €400
240
€240 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%