Subasta 2101A Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 859:
Coppia di gueridons formati da vasi Luigi XIV in legno intagliato e dorato a mecca, sec.XVIII
Vendido por: €1 300
550
€550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 24%