מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
המכירה הסתיימה
פריט 885:
Coppia di vasi in porcellana azzurra decorati a riserve policrome con scene di vita in giardino, basi in bronzo ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €2,100
מחיר פתיחה:
€
2,200
הערכה:
€2,200 - €2,500
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
|