מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

פריט 885:

נמכר ב: €2,100
2,200
הערכה:
€2,200 - €2,500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Coppia di vasi in porcellana azzurra decorati a riserve policrome con scene di vita in giardino, basi in bronzo dorato, Francia sec.XIX
h.cm.61,5