Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 890:
Coppia di candelieri a quattro luci in bronzo dorato, Francia sec.XIX
Vendido por: €220
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%