מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 895:
הערכה:
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Cassettone "Retour d'Egypte" a due cassetti, montanti con sfingi in legno intagliato e dorato, piano in legno, inizi sec.XIX
cm. 121x57 h. 95