Subasta 2101A Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 905:
"San Domenico in preghiera" olio su onice, Toscana sec.XVII, cornice coeva in legno laccato
1 100
€1 100 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 24%