מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 905:
"San Domenico in preghiera" olio su onice, Toscana sec.XVII, cornice coeva in legno laccato
1,100
הערכה:
€1,100 - €1,300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 17x21