Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 909:
Scatola in argento sbalzato con figura di dama e cavaliere, sec.XIX
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%