Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 909:

Scatola in argento sbalzato con figura di dama e cavaliere, sec.XIX
cm.14x8xh.2

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm.14x8xh.2