מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 919:
נמכר ב: €400
הערכה:
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Scuola italiana sec.XVIII "L'Angelo Custode" olio di forma ovale, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 19x27