מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 923:
"Santa con pugnale e simboli della Passione" olio su tavola di forma ovale, sec.XIX
נמכר ב: €110
הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 80x85